The world in a casket

Объявление

W.E.L.C.O.M.E.

Иногда стоит открыть шкатулку, и попасть в мир, о котором ты когда-то слышал в детстве, в одной из тех сказок, что тебе читала на ночь твоя мама (ц)

Доброго времени суток, уважаемый гость! Мы рады приветствовать Вас на нашей игре,
The world in a casket
В этом мире нет банальностей. Мы не ищем легких путей, нас не завлекает обыденность. В этом мире правит чудо, наука, магия, психи. В этом мире лишь ненормальный сможет остаться живым. В этом мире нет правды и лжи. В этом мире есть только один закон - сойди с ума и полюби сказку, или умри.



P.A.R.T.N.E.R.S.


A.D.M.I.N.I.S.T.R.A.T.O.R.S.

M.O.D.E.R.A.T.O.R.S.









D A T E & W E A T H E R

1 марта. Снег стекает вниз по улицам веселыми ручьями. Птицы вернулись с юга и теперь весело поют свои песни. Солнце светит так, как будто понимает, что этому городу давно не хватало света и тепла.


I.N.F.O.R.M.A.T.I.O.N.
о.1 Мы хотим выразить свою неземную благодарность, человеку, который очень помог в создании этого форума - ;ds. Обожаем тебя**

о.0 Дорогие гости и игроки. Мы вам сообщаем, что не по нашей воле пароли при регистрации высылают на mail, теперь так на всех форумах mybb. И мы знаем, что пароли не доходят (это тоже не наша вина, а главного сервера). Поэтому после регистрации обращайтесь в гостевую и мы вам поменяем пароль.

о.00 Дизайн выполнен by ;ds специально для The world in a casket. Любое копирование будет караться, не наживайте себе проблем, ведь никто не хочет, чтобы ему в нос совали статьи уголовного законодательства, а вышеупомянутый дизайнер устроил вам концерт в трех действиях без антракта с убийствами.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world in a casket » Акции; » Акция 3: Ученые


Акция 3: Ученые

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

графическое оформление by ;ds
текстовое оформление by SimonMC & Cheese*

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/b/upload/8cc88a46.png
1.Имя и Фамилия: Мохиндер Суреш /  Mohinder Suresh
2.Возраст:27 лет
3.Внешность:Джуд Лоу / Jude Law
4.Ориентация: Гетеро
5.Способности: нет
6.Краткая биография: Мохиндер работает в организации под названием "Primateck". Он всегда увлекался биологией и анатомией, поэтому работать с человеческими генами - было лучшей работой, по мнению Мохиндера. Он отдавался разработкам новых проектов весь без остатка. Для него это было смыслом жизни. Ему казалось, что если им удастся с другом создать нечто новое и неопознанное, то это будет толчком к развитию цивилизации. новым шагом. Тем более Мохиндер знал, что есть люди, у которых есть странные навыки, которые науке пока неизвестны. Но компании везло и туда приходили люди, которые боялись себя и того, на что они могут быть способны. Были такие личности, которые позволяли ставить над собой эксперименты. Многие заканчивались удачно. Получалось перенести способность одного человека в тело другого, при этом не изменяя структуру строения молекул в теле донора. Это казалось Мохиндеру потрясающим. ещё никогда в жизни его исследования не заходили так далеко, но должен в жизни каждого человека наступить момент, когда работа уходит на второй план. Такой момент наступил и у Мохиндера, хотя он был уверен, что и ним такого никогда не произойдёт, но в лабораторию новый глава компании перевёл девушку. Её звали Шанти. И весь мир Мохиндера полетел в тар-тара-ты.

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/b/upload/1ec0550e.png
1.Имя и фамилия: Шанти Беван / Shanti Bevan
2.Возраст: 23 года
3.Внешность:  Кейт Гэрри Хадсон / Kate Garry Hudson
4.Ориентация: Гетеро
5.Краткая биография: Шанти попала в лабораторию случайно. Её отец всю свою жизнь посвятил генетики. Он заставлял Шанти работать вместе с ним. В школе он заставлял делать девушку упор на биологию и химию. После его смерти из-за тяжёлой болезни, у Шатни не было выбора, она искала работу, которой она могла бы заниматься. Спроса на такую специальность было мало, но всё-таки ей повезло. приглашение на работу от компании "Primateck" пришло внезапно. И Шатни жутко обрадовалась. Она даже не знала, кого за это благодарить, потому что была ужасной атеисткой.
Она удачно прошла собеседование. Когда Шанти рассказали чем занимается данная организация, то девушка ничему не удивилась. Она сказала: "В мире столько облучения. Я не удивлена, что человеческие клетки начинают мутировать". Только позже она узнала, что подобные способности вовсе не причины облучения. Это что-то вроде старого генетического кода, который активировался в некоторых людях. По статистике процент подобного населения должен был вырасти до семнадцати, но за два года ничего не изменилось.
первое время девушка полностью отдавала себя работе, но позже её перевели в отделение, которое заключалось в более подробном изучении этой проблемы. Там она встретилась с Мохиндером Сурешом - главным генетиком этой лаборатории.
6.Способности: нет

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/b/upload/6bce0688.png
1.Имя и фамилия: Дилан Бакли /  Dilan Bakli
2.Возраст: 28
3.Внешность: Мэ́ттью МакКо́нахи / Matthew McConaughey
4.Ориентация: Гетеро
5.Краткая биография: Дилан рос в обеспеченной семье. Он был единственным ребёнком в семье, его окружали любовь и забота родителей с двух сторон. У отца была сеть местных аптек. Мама была домохозяйкой. Отец Дилана хотел, чтобы сын взял сеть аптек в свои руки, потому что больше детей не было, а Дилан, как назло, аптеками заниматься не хотел. Его мечта была - это работа в какой-нибудь крупной лаборатории. Парень никогда не хотел быть стандартным. Он хотел быть нужным, полезным. Ему хотелось создавать что-то новое. Он часами проводил в гараже отца и создавал более мощные двигатели. В 17 лет он собрал себе сам машину, конечно, она была собрана из старых материалов, но работала, как новая. В итоге, всё закончилось плачевно. Дилану пришлось уйти из семьи. Он не знает, что с ними случилось потом, ведь он не появлялся дома вот уже как десять лет. Может у него есть брат или сестра. Но Дилана это уже не интересовало. Ведь он хорошо устроился в лаборатории компании "Primateck". там он познакомился со своим напарником и другом - Махиндером Сурешом. А затем к ним присоединилась и замечательная любопытная девушка по имени Шанти Беван. Дилан был уверен, что у них троих будет большое будущее. Они сделают огромное открытие миру.
6.Способности: нет

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/b/upload/dbdb7e9a.png
1.Имя и Фамилия:Алан Смитт /  Alan Smitt.
2.Возраст: 24 года.
3.Внешность: Жереми Капоне / Jérémy Kapone.
4.Ориентация: Гетеро.
5.Способности:-
6.Краткая биография:
Мать Алана была воплощение американской мечты. Кабинетный ученый, она была буквально помешана на опытах и экспериментах. Так как отца у Алана не было, он вынужден был проводить все время в научном центре, где работала его мама. Наверное именно от матери он заразился этим: ему было все интересно, он бегал по зданию, как энерджайзер, из одного кабинета в другой. Позднее он устроился туда работать и все бы хорошо, если бы в одном из экспериментов, в котором он решился выступить в качестве образца. Алану повредили  полушарие головного мозга. Совсем немного задели, но этого было более чем достаточно. После этого эксперимента прошло несколько недель, а записи в ежедневнике Алана говорили сами за себя: " Я чувствую себя странно. Перед глазами вдруг все становиться белым, потом черным, серым, цвета смеют один другой и смешиваются в какие-то непонятные кляксы. Мне безумно смешно. Люди похожи на животных, больше всего на крыс, да-да на крыс, ведь было бы смешно если бы они были похожи на носорогов. Да- да, носороги большие они живут в ...Крысы, люди-крысы, такие ужасные серые. Они ходят в своих красных халатах, нет-нет они же в белых халатах, ну вот в своих синих халатах, а я вижу их кости и мышцы, как они сокращаются. они же не больше чем образцы крови, ДНК, они всего лишь подопечные для моих экспериментов, да-да мои прекрасные опыты. Передо мной вдруг все стало другим и я стал все понимать. Боже, как они жалки, но мне так интересно, почему они жалки? Я стал изучать их повадки, потому что они не более чем животные. Мой разум ясен, как никогда. Они думают они свободны. Нет, боже как же это смешно. Они в клетке, они заперты и я над ними хозяин. я единственный в здравом уме. Как смешно...Я хочу вскрыть их тела и посмотреть что там, хотя уже не раз видел, но они же как механизм, в каждом есть что-то свое. Они не видят интереса в моих глазах, им смешон я, они не понимают кто я, и от этого смешно мне. меня охватывает безумие, когда я прихожу в свою лабораторию, полную исследований. Опять этот болван все перепутал. Жалкое животное, я лишь смеюсь над ним, мне смешно..."

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/b/upload/7a969403.png
1.Имя и Фамилия: Катерина Нарцисс / Katerine  Narcissus.
2.Возраст: 26 лет.
3.Внешность: Пенелопа Круз  / Penelope Cruz.
4.Ориентация: Гетеро.
5.Способности:-
6.Краткая биография:
18 лет назад Primitek обвинялся в превышении людьми, которые там работают, должностных полномочий и нарушении прав человека, а также в незаконных экспериментах. Безусловно было проведено множество проверок, но ничего компрометирующего обнаружено не было. Спустя несколько лет в Primitek приходит молодая, способная специалистка. Спокойная, целеустремленная, яркая и умная. Она привлекала к себе внимание с первого взгляда и не только своей внешностью, в ней есть что-то магическое, нечто что объяснить никак нельзя, но стоит увидеть ее и ты сразу понимаешь о чем идет речь. Катерина быстро продвигалась по работе и никому и в голову не приходило, что Нарцисс на самом деле вовсе не ученый, а высокопрофессиональный шпион. После той последней проверки полицией научного центра, которая провалилась, подозрения никуда не пропали, а наоборот усилились. И именно поэтому полиция решила, что будет лучше, если в Primitek будет их человек, который был бы в курсе всего. Катерина подходила для этой роли как никто другой: она замечала любые мелочи, никогда не лезла на рожон и ей доверяли. Она могла рационально оценить ситуацию и более того по начальному образованию она была нейрохирургом. Ее мнением очень дорожат в научном центре и прислушиваются.
Сама Катерина никому не доверяет, даже коллегам по работе, и тому есть причины. Ее отец и мать-деятели бандитской группировки, захотели уйти, когда у них родилась дочь, но все это пока было в тайне, они хотели уйти тихо, чтобы никто не пострадал. Их выдал лучший друг отца, который был влюблен в мать Катерины, он думал, о том, что ее мать не убьют, а вот отца.., но он ошибся и Катерина осталась без родителей. Да, она ненавидела этого человека, который убил ее семью, но марать о него руки считала недопустимым, она доказала его виновность в нескольких убийствах, обеспечив ему пожизненное заключение.

0


Вы здесь » The world in a casket » Акции; » Акция 3: Ученые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно